Версия для слабовидящих

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Родительское собрание для групп нового набора
состоится 6 июня 2018г. в 17.30 в музыкальном зале.

Добро пожаловать на сайт нашего детского сада!

Мы надеемся, что наш сайт будет пользоваться популярностью среди родителей, что он станет тем связующем звеном между нами и вами, которое поможет совместными усилиями сделать детство наших детей более счастливым!

Платные образовательные услуги

Результаты анкетирования по предоставлению платных образовательных услуг (просмотр)

Отчет по реализации дополнительных платных образовательных услуг за 2017 – 2018 учебный год (скачать, PDF, 224 Кб)

Образовательная программа по реализации дополнительных общеобразовательных программ - дополнительных общеразвивающих программ для детей 4-7 лет (скачать, PDF, 558 Кб)

Положение об организации деятельности по оказанию дополнительных платных образовательных услуг (скачать, PDF, 532 Кб)

Положение о расходование средств приносящих доход деятельности, полученных от оказания дополнительных платных образовательных услуг (скачать, PDF, 182 Кб)

Приказ №01-05/329-1 от 26 сентября 2018 г. Об организации дополнительных платных образовательных услуг (скачать, PDF, 2,3 Мб)

Приказ №01-05/329-2 от 26 сентября 2018 г. Об утверждении прейскуранта цен на дополнительные платные образовательные услуги на 2018-2019 учебный год (скачать, PDF, 655 Кб)

Прейскурант цен на 2018-2019 учебный год (скачать, PDF, 1,1 Мб)

Учебный план дополнительных платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год (скачать, PDF, 508 Кб)

Образец договора об оказании дополнительного платного образования детей (скачать, DOC, 23 Кб)

Образец заявления (скачать, DOC, 14 Кб)

Список дополнительных платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год

Группа №2 «Теремок» (вторая группа раннего возраста)

Нет дополнительных платных образовательных услуг

Группа №3 «Вишенка» (I младшая)

Нет дополнительных платных образовательных услуг

Группа №1 «Колобок» (I младшая)

Нет дополнительных платных образовательных услуг

Группа №5 «Фантазеры» (II младшая)

Группа №9 «Радуга» (II младшая)

Группа №6 «Солнышко»(средняя)

Группы №11 «Ягодка»(средняя)

Группа №7 «Сказка»(старшая)

Группа №10 «Улыбка»(старшая)

Группа №8 «Земляничка»(подготовительная)

Группа №4 «Гнездышко»(подготовительная)