Версия для слабовидящих

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Добро пожаловать на сайт нашего детского сада!

Мы надеемся, что наш сайт будет пользоваться популярностью среди родителей, что он станет тем связующем звеном между нами и вами, которое поможет совместными усилиями сделать детство наших детей более счастливым!

Новости

« Назад

Итоги новогодней выставки 12.01.2018 01:57

С целью создания новогодней атмосферы с 15.12.2017 г. по 29.12.2017г. была организована выставка новогодних поделок детей совместно с родителями  «Символ Нового года – собака». 

Родителям было предложено создать поделку по следующим номинациям.

  1. «Символ Нового года – собака – ОБЪЕМНАЯ ИГРУШКА»
  2. «Символ Нового года – собака – ОБЪЕМНАЯ КОМПОЗИЦИЯ»

На выставку было представлено 78 работ, из них 77 работ создано руками 75 семьями, 1 работа создана педагогом И.А.Парфеновой.

15 декабря назначенное  жюри для оценки новогодних поделок качественно подошли к оценке работ выставки. Учитывались не только эстетичность, но и сложность изготовления, материал, используемый в работах, технику изготовления. Каждый член жюри дополнительно выбрал поделку в соответствии с номинацией «Приз зрительских симпатий», а также поделку  в номинации «Рука ребенка».

Результаты новогодней выставки:

Номинация «Символ Нового года – собака – ОБЪЕМНАЯ ИГРУШКА»

1 МЕСТО: Макеев  Илья (гр. «Земляничка»)
2 МЕСТО: Саяпина Настя (гр. «Радуга»), Кузнецова Даша (гр. «Сказка»)
3 МЕСТО: Напалков Елисей (гр. «Солнышко»), Керенцева  Саша (гр. «Колобок»), Коржова Милана (гр. «Гнездышко»), Бальцерейт Софа (гр. «Земляничка»), Балясная Маша (гр. «Земляничка»), Годунова Аня (гр. «Ягодка»).

Номинация «Символ Нового года – собака – ОБЪЕМНАЯ КОМПОЗИЦИЯ»

1 МЕСТО: Богданов Андрей (гр. «Колобок»)
2 МЕСТО: Нуриев Данил (гр. «Земляничка»)
3 МЕСТО: Балыкова Владислава (гр. «Улыбка»), Попова Вероника (гр. «Теремок»)

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ:

Сажин Артемий (гр. «Земляничка»), Максимова Катя (гр. «Сказка»), Саяпина Настя (гр. «Радуга»), Кузнецов Толя (гр. «Земляничка»), Кузнецов Ваня (гр. «Сказка»), Бушенев Денис (гр. «Теремок»).

НОМИНАЦИЯ «РУКА РЕБЕНКА»: Сажин Артемий (гр. «Земляничка»), Григорьев Никита (гр. Улыбка»)

IMG_1513

Нажмите на фото, чтобы перейти в фотоальбом

Каждый участник был награжден грамотой и подарком.

Спасибо всем участникам!